Über uns

Im Laufe der letzten Jahre konnten wir immer mehr Mitglieder und Freunde bei Sag Ja zu Dorsten e.V. begrüßen und freuen uns noch heute über regen Zuwachs und steigende Mitgliederzahlen.

 

Wir sind eine fröhliche Gemeinschaft, die Ihre Aufgaben mit dem nötigen Ernst durchführt und dennoch viel Spaß dabei hat. Tradition und Moderne stehen bei uns im Einklang - wir freuen uns über Interesse aus jeder Generation.

 

Ob Jung, ob Alt, ob Klein ob Groß - lernen Sie uns kennen, knüpfen Sie Bekanntschaften und füllen Sie Ihre Freizeit mit Freude.

 

 

 

Der Vorstand

vlnr: Marko Gröbel, Nadine Fels, Karl Bingener, Jo Gemke, Andreas Schade, Klaus Schmitz, Achim Schrecklein, Eva-Maria Jauer, Klemens Oßenkamp, Jürgen Bandura, Raimund Enning

So erreichen Sie uns

Vorstand

Marko Gröbel, M.Groebel@woltsche-up.de

Vertreterin

Eva-Maria Jauer, emjauer@gmail.com

Vertreter

Klaus Schmitz, schmitz@zweiradexperte.de

Kassierer

Andreas Schade, schade@mussmann-schade.de

Schriftführerin

Nadine Fels, n.fels@sagjazudorsten.de

Beisitzer

Klemens Oßenkamp, klemens.ossenkamp@t-online.de

Beisitzer

Raimund Enning, raimund.enning@t-online.de

Beisitzer

Achim Schrecklein, info@druck-graphik.de

Beisitzer

Jürgen Bandura, praxis@tempelmann-bandura.de

Beisitzer

Karl Bingener, karl.bingener@berendsen.de

Beisitzer

Jo Gemke, mobil@fotostudio-gemke.de

 

 

 

Ihr Ansprechpartner für Fragen rund um den Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nadine Fels

Marketing & Kommunikation

 

Telefon: +49 177 6754174

E-Mail: n.fels@sagjazudorsten.de